Теленок табака

Стейк-бар
  • Красноярск, Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 270 м
BlackAngel написала 2 отзыва об этом месте

Так хорошо мы с мужем посидели у вас 8 марта! Настроение было отличное. Столик именно тот, что мы бронировали. Девушка официант просто молниеносная :) Так и порхала между столиков, мы даже оглянуться не успели, как пустые тарелки испарились со стола. Имя, к сожалению, не запомнили, но у нее была веселенькая причёска с рожками :) Напитки и салаты принесли быстро, а вот стейки, вопреки обещанным 20 минутам ждали в два раза дольше, но в зале было много посетителей и этот момент нас ничуть не огорчил, мы, собственно, никуда не торопились. Стейки были идеальной прожарки, повара постарались на славу! Очень уютно посидеть хоть с детьми, хоть компанией, хоть вдвоём на романтике. Надеемся бывать у вас почаще. Отдельное спасибо за бонус от заведения. В этот раз вы нас приятно удивили и всё было на высоте :)

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы дали нам шанс и снова посетили наш стейк-бар. Гордимся собой, что смогли заслужить от Вас высший балл.

Благодарим, что отметили качество заказанных блюд. Ура!

Отдельное спасибо, что отметили работу официанта Анны Лукашенко, нашей умочки! Очень приятно!

Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим, что отметили качество заказанных блюд. Ура!

Ждем Вас снова в гости!!