Теленок табака

Стейк-бар
  • Красноярск, Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 270 м
BlackAngel написала 2 отзыва об этом месте

Уже бывали случаи, что я ставила завышенную оценку за будущее. Но не сейчас. Забронировала столик на день рождения на четверых, на диванах, у окна! Несколько раз повторила администратору свою просьбу. Бронировала почти за 2 недели. Друзья приехали чуть раньше нас, назвали бронь на моё имя и их усадили в углу у бара на стулья. Спасибо, ребята, это именно то, что мы просили! Помнится, в прошлый раз с посадкой возникла аналогичная ситуация! Я подошла к администратору с претензией, на что получила ответ, "мы, конечно, пересадим вас на диваны, но мест у окна нет, они уже забронированы". ЗАБРОНИРОВАНЫ! А я, видимо, просто так звонила заранее, за 2 недели, узнать, как дела у администратора. И снова нас накормили сырым мясом. Муж просил стейк хорошей прожарки. Подозвали официанта, в ответ на наши возражения, что мясо сырое, нам ответили, раз кровь не сочится, значит, мясо хорошо прожарено! Муж скромный человек, далее спорить и препираться не стал, от дожарки отказался, так как, мы и без того ждали свой заказ достаточно долго. Грязные тарелки после салата, убирать со стола тоже не спешили, не смотря на то, что уже подали стейки. Пиво, закуски, салаты - всё было очень вкусно, не помню название моего стейка, но пережевать его оказалось довольно проблематично, но, здесь, видимо, дело в части вырезки. В общем и целом, вывод один: бывало и лучше.

• Спасибо Вам за отзыв.

Приносим самые искренние извинения за данную ситуацию.

Извините нас, что произошла путаница с бронью вашего стола. К сожалению, сработал тот самый присловутый человеческий фактор. Провели проф.беседу с хостесс. Постараемся, чтобы подобных ситуаций не возникало.

Посмотрели по камерам ваше посещение. Все нюансы выявили, исправим обязательно!

В виде извинения позвольте угостить Вас вкусным бонусом. Мы начислим Вам подарок на карту или приложение "Выгода 2.0", только сообщите нам ваш номер "Выгоды 2.0". Очень ждём обратной связи. Если у Вас нет нашей карты или приложения, то позвоните по тел. 8-902-923-9031, это телефон директора Евгения Пономарева, он лично поможет Вам получит ваш подарок.

Надеемся, Вы дадите нам шанс исправиться и добиться вашего расположения.

Ждём Вас снова в гости!!

• Благодарю Вас за оперативную обратную связь. Номер карты 16757, жаль, не всегда она оказывается с собой, когда мы посещаем Ваши заведения. Очень надеюсь, что очередной раз станет идеальным и не будет больше ничем омрачён.

• Вам на карту 16757 зачислены два стейка - "Три тип" и стейк-отбивная.

Очень надеемся, что Вы уже скоро воспользуетесь этим бонусом и посетите нашего "Теленка табака".

Просьба - при посещении предупредите официанта, что у Вас на карте два стейка, чтобы он их считал с карты.

Спасибо за обратную связь. Ждем Вас в гости!!

• Вам спасибо огромное! Обязательно воспользуемся. Так у вас душевно, что хочется уже, наконец, подружиться и поставить высшую оценку!:)