Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м
Dasha V написала 4 отзыва об этом месте

Да, я много пишу про Теленка табака, но, как оказалось, исключительно про тот, что на Мира, а этот не хвалила аж с июля))

В последнее время стали часто появляться в районе автовокзала, появляемся голодные, так что уже в который раз заруливаем в Теленка пообедать, поужинать и тупо поесть))
Вот пару дней назад опять зашли. Люблю воскресенье, потому что можно съесть стейк и еще детское блюдо на халяву получить)
Итак:
Половинка салата с кальмаром,
Топ-блейд с пюре и сливочно-чесночным соусом,
Наггетсы из детского меню,
Шоколадный чизкейк,
Творожные пончики с вишней.

Салат очень интересный на вкус, что меня покорило так это то, что кальмара реально много) ну и фунчоза фри это нечто)) интересненько
Стейк пришлось подождать, но оно того стоило! Идеальное попадание в прожарку и вкусное мясо, которое до отвала накормило взрослого голодного мужика)
От творожных пончиков я ожидала совсем другого. они придутся по душе тем, кто очень любит творог и не любит сладкое. Я наоборот, но съела, потому что мою любовь к вишня не победит ничто))

Отдельно хочу отметить официанта. Прекрасное обслуживание! Очень приятный и обходителтный молодой человек, который станет чьим-то идеальным мужем, потому что умеет читать мысли))
Ужин удался! Мы были сытые и довольные )

Благодарим, что отметили качество заказанных блюд, особенно стейка. Вдвойне приятно!
Спасибо, что отметили работу официанта. Жаль, что не указали его имя, так бы похвалили его лично. Про мужа хорошо заметили. Улыбнули))
Всегда рады видеть Вас в гостях в наших заведениях!!

• Урааааа! Наконец-то, Дарья Вы снова написали про нашего "Теленка табака" на Весны. Рады!! Спасибо!))
    Всегда рады видеть Вас в гостях в наших заведениях!!