Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Для нас, работников соседнего бизнес-центра, Телёнок табака расположен очень удобно, чтобы прийти пообедать. Бываю здесь очень часто, несколько раз в неделю. Что сказать, обслуживание очень хорошее. Не так давно была свидетелем, как официантке, обслуживающей меня, за соседним столом попался очень проблемный клиент, я бы ему чай на голову вылила за такое поведение, а она с честью справилась с этим ужасным испытанием, ни разу не выйдя из себя! Респект просто! Также, надо отметить скорость обслуживания (особенно скорость увеличилась после того, как один медленный официант ушёл работать в Пробку), у меня на обед уходит минут 30, и это с учетом того, что я медленно ем. Выбор блюд для бизнес-ланча хороший, плюс меню обновляется довольно-таки часто. Порции горячего достаточно большие. Ну и, конечно, всё очень вкусно, что тут говорить. Отвлекаясь, от темы бизнес-ланчей, хочу сказать, что и основное меню тоже на уровне! Отдельно хочу отметить салат с ростбифом и августовское меню с лисичками👍🏻 Опять же, около 12.30 и 13.30 здесь сложно сесть, часто не бывает места, что тоже говорит о том, что заведение предлагает достойный обед, ведь никто не стал бы ходить в плохое место. В общем, молодцы! Надеюсь только, что будете развиваться и дальше, ведь не предела совершенству.

Спасибо Вам за отзыв.
Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем.
Спасибо за добрые слова и высокую оценку!
Благодарим, что отметили качество нашей кухни и обслуживания. Рады стараться!
Совершенству не предела, Вы правильно сказали, поэтому работаем над качеством постоянно!
Ждем Вас в гости снова и снова!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем.
    Спасибо за добрые слова и высокую оценку!
    Благодарим, что отметили качество нашей кухни и обслуживания. Рады стараться!
    Ждем Вас в гости снова и снова!!