Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Уже были в заведениях этой сети, в "Кино и немцах", например, и оставались довольны. Поэтому когда в суете выходного дня встал вопрос, где же наскоро, но плотно перекусить, решили заехать сюда.
В субботу в послеобеденное время народа было совсем немного. Выбрали дальний столик у окна. Наш заказ: Американский салат с ростбифом, 1/2 стейк-салата ТТ, крем-суп из грибов с сырным печеньем и солянка, чай с шиповником и имбирем. Официант приняла заказ быстро, так же быстро принесли и салаты.

Американский салат не то, чтобы не впечатлил, даже банально не устроил. Съели, так как были очень голодны. Ростбиф показался заветренным, в салате чувствовалась она картошка, на фоне других овощей ее было оооочень много. Крем-суп представлял собой приличную по объему порцию, и 2 скромных сырных печенья на фоне большой тарелки смотрелись совсем по-сиротски. Вопрос: если бы заказали полпорции, принесли бы одну печеньку? Печенье кстати было вкусным)) Жаль только его хватило на 4 ложки супа...
Мужниной солянке больше подошло бы название солдатской похлебки: очень жиденько((
Почти смирившись, что наесться тут не удастся, решили дозаказать десерт. Но наша девушка как сквозь землю провалилась. Выхватили другую официантку с меню и все, ни первой ни второй нет. Ждали минут 15-20. Желание есть десерт плавно испарилось. Когда наша первая девушка наконец-то появилась, попросили счет.
И вот история повторяется, не меньше 10 минут нам несут этот злополучный счет. А нас, простите, ждут дела, time is money, все такое. В момент когда муж уже хотел идти на стойку и рассчитаться там, вуаля! Наша девушка несет нам чек. И мы снова ждем, когда нас рассчитают... Ребят, с таким шустрым сервисом в бизнес-ланч я к вам точно ни ногой. Да и не в бизнес-ланч тоже. А жаль.
P.S. Я не знаю, какие нормы предусмотрены для курящих на улице сотрудников. Но картина курящего повара в куртке поверх униформы была не очень приятна.

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои извинения. Нам очень жаль, что не смогли оправдать ваших ожиданий. Все замечания приняли к сведению, обязательно разберемся!
Для нас критика очень важна, поэтому оперативно работаем с ней.
Надеемся, что Вы всё же вскоре посетите наш стейк-бар и останетесь довольны. Очень этого ждем! Ждем Вас в гости!!