Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Вчера ходили в одно из своих любимых мест - Теленок Табака на Взлетке. Но в этот раз впечатление осталось двоякое. Каждый за нашим столиком заказал салат и бургер. Я заказал салат с лисичками и бургер с лисичками.. Салат принесли довольно быстро, а вот бургер несли больше 40 минут! Все за нашим столик уже свои бургеры съели и только потом принесли мой бургер. Конечно ОЧЕНЬ интересно голодному смотреть как другие едят, но все же - 40 минут!!! Конечно было вкусно, и официантка извинялась потом что так задержалось - какая-то ошибка вроде..не знаю что устам там на кухне за ошибки, но настроение было на нуле. Официантка предлагала десерт или напиток в знак извинения, но после салата и 40-минутного ожидания бургера уже ничего не хотелось.

• Спасибо Вам, Евгений, за отзыв.
    Рады, что наш "Теленок табака" входит в список ваших любимых заведений.
    Вот только нам очень жаль, что в этот раз не оправдали ваших ожиданий, за что приносим свои самые искренние извинения.
    Произошла ошибка от официанта, она первоначально выбила не то блюдо, поэтому ваш бургер так долго готовился, поэтому она так усердно и искренне пыталась сгладить свою вину.
    Приносим еще раз свои извинения за данный инцидент. Надеемся, что он не повлияет на ваше общее впечатление и Вы снова вскоре посетите нашего "Теленка табака" и останетесь довольны.
    Ждем Вас в гости!!