Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Ну вот мы и добрались до вас во второй раз!на этот раз решили воспользаваться подарком с приложения Выгода,получили абсолютно бесплатно салат цезарь и еще заказали на пробу салат с кальмаром,очень вкусно и порции большие!!!У официанта поинтересовались какое мясо лучше взять и ни капли не пожалелии,еще и прожарку нам посоветовал которую мы ни разу не ели,мясо идеальное,по моему если не ошибаюсь Денвер стейк!идеальный,официант имени не помню,прости,но с татуировкой на руке,ты просто молодец!!!вообщем кухня 5 баллов,обслуживание 5+,не везде так обслужиивают,умеренные цены,вы приобрели постоянных клиентов в нашем лице!!!!так держать,молодцы!!!

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наш стейк-бар снова. Благодарим, что оставили отзыв на Флампе. За высший балл отдельный респект!
Благодарим, что отметили качество наших блюд и обслуживания. Кстати, Вас обслуживал официант Антон Закриничный (по тату выяснили).
Ну что же, ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Ну что же, ждем Вас снова в гости!!