Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Заказывали чтобы взять домой два шашлыка, стейк и пару салатов. Гарнир к стейку выбранный положить забыли, Мясо в шашлыках видимо слишком долго было в маринаде и стало настолько соленым что есть это было невозможно при этом сама индейка как будто была из глубокой заморозки (вкус у такого продукта отличается), стейк оказался высушенным. Когда забираешь еду "на вынос" и особенно с ребенком на руках, ваши стильные пакетики БЕЗ РУЧЕК абсолютно не удобны, пока дошли до дома два раза чуть не потеряли все содержимое пакетиков. это был наш второй визит сюда и я думаю последний. Цена не соответствует качеству.

• Спасибо Вам за отзыв.нь жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий. Нам важен каждый Гость, поэтому позвольте перед Вами реабилитироваться. Если у Вас есть наша бонусная карта или приложение "Выгода 2.0", то сообщите их номер. Мы начислим приятный бонус от "Теленка табака". Если нет, то Вы можете позвонить напрямую директору Евгению Пономареву по тел. 8-902-923-9031, он лично разберется в этой ситуации.
    Еще раз примите от нас извинения. Ждем от Вас обратной связи. Надеемся, Вы дадите нам шанс исправиться.