Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м
sincerity89 написала 2 отзыва об этом месте

я очень люблю данное заведение и лучший в мире "кальмар на гриле", но на днях мы заказали его домой, и он оказался достаточно жестким :( сегодня были непосредственно в стейк-баре. официантка грустна и не подарила нам улыбки. разбить на два счёта - целая проблема. о программе выгода 2.0 нам рассказали друзья, а не сотрудники. а о том, что пользоваться ей можно даже без карты - узнали после оплаты счёта) ну, то бишь, "очень вовремя". я расстроена. единственный плюс, из летнего меню - лимонный тарт был вкусен, остальное надобно улучшать.

• Спасибо Вам за отзыв.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Обязательно разберемся!

Подскажите, пожалуйста, какого числа Вы были у нас в гостях, а лучше сбросьте номер своей карты "Выгода 2.0". По транзакциям мы выясним кто был вашим официантам и проведем с ним проф.работу. С нас приятный бонус Вам на карту.

Ждем обратной связи и, конечно же, снова в гости!!

• 5791 номер карты. мы были у вас в гостях в это воскресение, в районе обеда. и верните, пожалуйста, прежний вкус кальмара! он правда был невероятным!

• Спасибо Вам за обратную связь.

В подарок Вам на карту начислено блюдо. Как Вы думаете какое? Правильно! Кальмар на гриле.

Ждем Вас в гости!!