Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м
Dasha V написала 4 отзыва об этом месте

"Мама! Мууу! Ням-ням!" - прокричал сегодня мой измотанный донельзя ребенок, проходя мимо Теленка. Желание сына - закон, так что мы пошли ням-ням в Мууу.
По счастливой случайности я стала обладателем подарка в виде Гаспачо с кальмаром гриль из летнего меню. Надо брать, сказала мне моя хапужья душа)
Заказали Гаспачо, половинку салата с копченой утиной ножкой в итальянском стиле, сок, какой-то синий апельсиновый лимонад из летнего меню, картофель фри и мороженое.
К сожалению, я не помню имени официантки, но обслуживание было просто идеальным! По кухне одно малюсенькое замечание - Гаспачо горчил. как мне потом сказали, этл могло быть из-за оливкового масла. Но я все съела) ну и еще слишком уж яркий вкус кинзы, на любителя.
А в остальном просто супер! Салат нереально вкусный (очень по-сиротски смотрится в огромной тарелке), сытный. Утка божественная, нежнейшая картошечка. Уплетала за обе щеки, несмотря на нелюбовь к вяленым помидорам. Кальмар в супе приготовлен просто идеально! Это повод заказать полноценного кальмара на гриле, чего я не делала раньше, потому что боялась фиаско. теперь не боюсь, тут его готовить умеют)) Лимонад освежает, но чуть-чуть бы еще сладости туда)
Картошку не осилили, так что нам ее завернули с собой. такую маленькую коробочку в такой огромный бумажный пакет без ручек) получилась я с ним))
В общем, очередной мой хвалебный отзыв Теленку, очередное спасибо Евгению и его дружной и безупречнрй команде и в очередной раз сытые мы:) придем еще, ведь до нового уровня осталось совсем немножко))

Спасибо Вам, Дарья, за очередной отзыв.
Ах, как мы рады, что ваш сынок любит нашего "Теленка табака". Урааа!
Благодарим, что так вкусно описали наши блюда. За фото, вообще, отдельный респект!
Спасибо, что отметили работу официанта. Жалко, что имя не запомнили. Ну да ладно))
Что же? Ждем Вас снова в гости! И как можно скорее))