Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Еда в телёнке очень вкусная ! Обожаем семьёй ваши стейки и десерты . Но вот уже второй раз сильно расстраивает обслуживание официантов . В первый раз девушка пришла с таким злым лицом, словно мы у неё еду отобрали . Все время фыркала, неприятно прям было, что она наш официант. Думаем ну ладно, пришли во второй раз - другая девушка . И тоже самое ! На вопрос , что за акция с чаем по магнитным бурям, все что сказала : " у нас есть свои дни , когда мы даём чай. Сегодня нет магнитных бурь" . Аж неприятно 😀 заведение ваше любим и будем в него ходить, но с каждым разом надеюсь, что официант будет вести себя более приветливо.

• Чай крутой кстати, реально помогает!! Когда "чёрное небо" его тоже наливают!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем.
    Приносим свои извинения за обслуживание. Подскажите, пожалуйста, какого числа Вы были у нас в гостях и имя официанта. Обязательно разберемся! Для нас хорошее обслуживание это норма, поэтому мы не приемлем другого.
    Благодарим, что высоко оценили качество наших блюд.
    Ждем Вас снова в гости!!