Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Еда в телёнке очень вкусная ! Обожаем семьёй ваши стейки и десерты . Но вот уже второй раз сильно расстраивает обслуживание официантов . В первый раз девушка пришла с таким злым лицом, словно мы у неё еду отобрали . Все время фыркала, неприятно прям было, что она наш официант. Думаем ну ладно, пришли во второй раз - другая девушка . И тоже самое ! На вопрос , что за акция с чаем по магнитным бурям, все что сказала : " у нас есть свои дни , когда мы даём чай. Сегодня нет магнитных бурь" . Аж неприятно 😀 заведение ваше любим и будем в него ходить, но с каждым разом надеюсь, что официант будет вести себя более приветливо.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем.
Приносим свои извинения за обслуживание. Подскажите, пожалуйста, какого числа Вы были у нас в гостях и имя официанта. Обязательно разберемся! Для нас хорошее обслуживание это норма, поэтому мы не приемлем другого.
Благодарим, что высоко оценили качество наших блюд.
Ждем Вас снова в гости!!

• Чай крутой кстати, реально помогает!! Когда "чёрное небо" его тоже наливают!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем.
    Благодарим, что высоко оценили качество наших блюд.
    Ждем Вас снова в гости!!