Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Были сегодня в Теленке табака на Мира, заказали уху, в уху был добавлен какой-то кислый консервированный помидор, добавлкнный в готовую уху. Если это такой рецепт, то шеф-повара надо уволить. Зашли первый раз, больше не пойдем!

• Жаль, что Вам не понравилась наша уха. Видно у Вас свой уникальный вкус, поскольку ни разу не было претензий от других Гостей.

К слову, свежие помидорки Черри добавляются в уху за несколько минут перед подачей. Уверяем Вас, они не консервированные.

Надеемся, Вы снова посетите наш стейк-бар снова и Вам всё понравится. У нас, правда, вкусно!

Ждем Вас в гости!

• Помидорка 100 % была не свежая, это была прокисшая соленая помидорка, очень кислая и соленая. На мой вопрос, зачем в уху добавляют консервированные помидорки, официантка сказала, что это такой рецепт шеф повара. Лучше следите за своими поварами и умейте признавать ошибки

• Если черри были не консервированные, значит они были прокисшие, что еще хуже, следите за качеством продуктов на своей кухне

• А мне нравится уха, может у меня с рецепторами что то не так…

• Ну одна прокисшая помидорка не может ко всем попасть, может Вам повезло и Ваша помидорка не была испорчена.

• И вот за одну Черри и сразу единица? Или все остальное было ещё хуже?

• В металлическом чайнике, в котором крышка не открывалась принесли теплый чай, из шиповника с имбирем, якобы, только что заваренный, на вкус как из пакетика, что внутри посмотреть было невозможно.

• А Хорошее то что нибудь есть в этом Телёнке? А то ДР хотел там отметить, но вот сейчас сомневаюсь, забирать предоплату?