Теленок табака

• Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м
Анастасия написала 7 отзывов об этом месте

Теленочек мой дорогой!
Спасибо тебе за подарок - салат "Цезарь". А еще спасибо за окрошку, за которую я заплатила всего 50% от стоимости!
Сегодня попробовала окрошку с квасом. Так вот, ребята, окрошку с горчицей надо брать на квасе! Это очень вкусно. Горчица дает возможность настроить "резкость" окрошки на свой вкус. На сыворотке горчица не так шикарна, как на квасе :)
Обслуживание быстрое, улыбчивое :)
А стейков Мачете опять нет. Кто не успел попробовать эту вкуснятину - тот сам виноват :)
Может, вы можете сделать уведомление держателям ваших карт о том, что Мачете снова появился? Было бы удобно :)
Лимонады с тархуном и базиликом - то, что надо в такую жару! Приятные, в меру сладкие. Очень понравились.
Появится Мачете- я снова приду к вам!

Спасибо Вам, Анастасия, за очередной отзыв.
Благодарим, что отметили и оценили наши подарки от "Выгоды 2.0". Рады вкусно Вас накормить!
На счет стейка "Мачете", то на данный момент (04.07.2016г. 21.00 часов) их осталось 16 штук. Следующая поставка мяса будет в ближайшую субботу (09.06.2016г.). К сожалению, поставщики не справляются с нашими объемами, поэтому мяса на "Мачете хватает" только на 3-4 дня. Ведем переговоры об увеличении объемов, но пока компания "Мираторг" не может увеличить для нас объемы поставок.
Еще раз спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем!
Ждем Вас снова и снова к нам в "Теленок табака"!!

• Салат с цезарем 😳😂

• ой, точно 😂😂😂 Написала так написала 😂😂😂

• Спасибо Вам, Анастасия, за очередной отзыв.
    Ждем Вас снова и снова к нам в "Теленок табака"!!