Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Ну вот, добрались до Теленка на Взлетке. И вот у меня очень смешанные чувства. Я бы даже сказала, я промучилась больше недели, пытаясь оценить наш визит и как-то примириться с тем, что хвалить вообще все я таки не буду.
Итак, мы пришли с мужем и ребенком перекусить вкусняшками. Взяли стейк, чизбургер, теплый шоколадный пирог и пюрешку с куриной котлетой ребенку.
Стейк отличный, отлично вы готовите и гречку ВСЕГДА. Тут вообще без претензий.
А вот по чизбургеру есть претензии. Сам бургер вкусный, сочный и ароматный. Но подкачала подача. Я все понимаю, классика американской "кухни", все дела. Но нет, пере-уксусный кетчуп Хайнц - это вот вообще не то, чего я жду от подачи в стейк-баре. Нет, нет и еще раз нет. Господа, ну вы уж пожалуйста, пожалуйста, пересмотрите подход! Соусец надо делать ручками. Он должен запоминаться и оттенять. А Хайнца я могу вкусить и дома, если ностальгия замучает.
По детскому меню - все отлично, нежненько, нежирно и вкусненько. Но кетчуп Хайнц...
Теплый пирог - божественная шоколадная масса, которая тает во рту, просто безупречно сочетаясь с прохоладой тающего мороженого. Но! В одном куске пирога попались аж два куска жесткого, почти нежующегося сухофрукта. Крупных куска. Пожалуйста, измельчайте тщательней. Я хочу беспрерывно наслаждаться этой тающе-обволакивающей нежностью.

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим, что отметили качество наших блюд.
Жаль, что кетчуп Ханц так повлиял на вашу оценку.
Первый раз слышим замечание по поводу того, что к бургерам подаётся именно кетчуп Хайнц. К бургеру Тайскому подаётся соус Тайский острый, можете в следующий раз попробовать его.
На счёт замечания к шоколадному пирогу, учли, проведём проф.работу с кондитером. Спасибо.
Ждём Вас снова в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим, что отметили качество наших блюд.
    Жаль, что кетчуп Ханц так повлиял на вашу оценку.
    Ждём Вас снова в гости!