Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Посетили заведение на взлетке,остались очень довольны!!заказывали салаты:цезарь,какой-то с мясом,название не помню))отличные салаты!!! Пиво хорошее домашнее не фильтрованное!!!Брали стейки ньюйорк и из оленины!!отличные!!!!претензий нет😉единственное йорк дороговат((когда был в soho,там такой же стоил процентов нв 20 дешевле и ничуть не хуже!)😀официант (антон)молодец!!по меню все знал на отлично!! Рассказал,что,как подается,из чего состоит!!!молоток,одним словом😉в туалете чисто,зал уютный!!молодцы,будем захаживать😉

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш стейк-бар. Благодарим за высокую оценку!

Спасибо, что отметили качество наших блюд и обслуживания. Отдельное спасибо, что выделили работу официанта Закриничного Антона.

Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш стейк-бар. Благодарим за высокую оценку!

Ждем Вас снова в гости!!