Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м
lenzem написала 2 отзыва об этом месте

Пишу не на эмоциях, а обдуманною Отзыв на основании двух походов в интервале два дня.
Что понравилось:
1. Лимонад яблочный - прохладен и насыщен.
2. Чикен-стейк - сочен и ароматен.
3. Тайский гамбургер - огромный, с картошкой фри и в подарок.
А теперь о не очень приятном.
1. Невнимательность официанта. У меня был подарок 50% на стейк-отбивную и желание воспользоваться акцией 1000 стейков. При приеме заказа это было четко озвучено официанту - вопросов и возражений (что одновременно две отбивных нельзя взять) не последовало. Однако в чеке со скидкой была лишь одна отбивная.
2. Приложение "Выгода 2.0" постоянно неадекватно отражает подарки. При первом посещении был подарок "Бокал пива в подарок", однако при посещении заведения официант сообщил, что это не так - акция 50% стейк-отбивной мне в подарок. Перед вторым посещением в приложении отображалось два стейка с 50% скидкой в подарок - однако официант сказала, что это невозможно, это ошибка - и со скидкой приобрели только один.
3. Но все это мелочи, по сравнению со следующим. Муж в первое посещение заказал стейк-отбивную максимальной прожарки (тогда как я выбрала среднюю), в итоге когда я наслаждалась сочной отбивной, муж кряхтя пилил подгорелое нечто. Во второй раз муж решил не совершать подобной ошибки и заказал тоже средней прожарки. Какого же было наше удивление, когда ему снова принесли блюдо, больше напоминающее резиновую подошву - как по цвету, так и по вкусу... Вкупе с салатом, состоящим на 70% из зеленых листьев и красного лука, муж остался голодным...
Ребята, давайте не будем отходить от концепции заведения и соблюдать заявленную градацию степеней прожарки.
И доработайте приложение.

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим Вас, что посещаете наш стейк-бар.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и за неправильную прожарку стейков. Замечания ваши приняты, исправим обязательно!
По поводу приложения "Выгода 2.0", то мы ведем работу над её усовершенствованием. Приносим извинения за технические недочеты. Устраним!
Надеемся, что Вы вскоре посетите нашего "Теленка табака" и останетесь довольны.
Ждем Вас в гости!!