Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

1.06 посетили с друзьями Теленка в Плазе. До этого бывали в Теленке, но только в центре. В этот раз кушали стейки. Я не самый изысканный гурман в этом деле, но мой чикен стейк был явно пересолен. Кушать такое блюдо не хотелось, как и разбираться, собственно. Внимательная девочка-официантка,через какое-то время, подошла к нам уточнить все ли в порядке, но как я и описала ранее - в порядке было не все. Девушка забрала блюдо и через минутку пришла сообщить, что стейк заменят и стейк действительно заменили ( очень быстро, кстати. минут 7-10). Все исправили, все было вкусно.

Так же, хотелось бы отметить, что девушка-официантка была очень приветлива. Все вопросы по меню - на отлично. Посоветовала нам салатики и напитки. Была ненавязчива, но очень внимательна. Обязательно вернемся снова.

Спасибо Вам, Софья, за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш стейк-бар.

Благодарим за высокую оценку! Спасибо Вам за лояльность, что дали нам шанс исправиться. Очень приятно!

Отдельное спасибо, что отметили качество обслуживания. Благодарим!

Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам, Софья, за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш стейк-бар.

Отдельное спасибо, что отметили качество обслуживания. Благодарим!

Ждем Вас снова в гости!!