Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Посещаем именно это заведение постоянно, все праздники, а частенько просто ужин проводим у вас с удовольствием! Спасибо вам за прекрасный сервис! В еде мы с мужем, откровенно говоря, превередливы, но в 8 из 10 посещений получаем именно такое мясо как и хотели... В оставшихся 2 случаях (когда не та прожарка или что то еще) нас всегда порадуют подарочком от заведения, мелочь а приятно! И возвращаться хочется!:)

Официанты просто молодцы. Настя ( наш постоянный официант) всегда все расскажет и посоветует не для "пользы" заведения, а для удовольствия гостя!:)

Единственный минус: очень скромен выбор закусок под пиво. Вечно супруг мучается этим. Жаждим новинок в этот раздел меню и не будет вам равных!:)

Так держать!;)

• Спасибо Вам за отзыв.

Очень рады, что Вы являетесь нашими постоянными Гостями! Спасибо, что выбрали наш стейк-бар!

Благодарим, что отметили качество наших стейков. Отдельное спасибо за лояльность, что даете наш исправится))

Спасибо БОЛЬШОЕ, что отметили нашего чудесного сотрудника Анастасия Боеву. Очень приятно!

Предложение на счет пивных закусок приняли к сведению, постараемся добавить в ближайшее время.

Ждем Вас снова и снова в гости!!