Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

До сего момента мы наверно одни из немногих кто ни разу не был в Теленке)) хотя сто раз собирался))
Но в конце концов, заманила нас сюда акция 1000 стейков)) скачали выгода2.0, где за регистрацию еще выбрали дополнительный подарок в виде Тайского бургера и в добрый путь)
Нас встретили, показали залы. Внутри здесь очень атмосферно и уютно, я вообще обожаю такие интерьеры, мягкие тона, диванчики и висячие лампы^_^
Сначала мы взяли стейки - один барбекю с мармеладным соусом, второй - азиатский маринад со сливочно- чесночным. Вообще, я не большой ценитель мяса, поэтому могу рассказать в общих чертах для таких же как я - азиатская пропитка слегка горчит, классический барбекю мне больше понравился, мармеладный соус очень напоминает соевый, только с остринкой) сливочно-чесночный ...он и в Африке такой) единственный момент который я упустила при заказе - мясо нам подали по умолчанию медиум вэлл, жалко что не уточнили при заказе прожарку, я бы выбрала вэл дан(. Но так как я уже говорила что я не привереда, не стала просить дожарить и т.п, медиум тоже был по-моему неплох) вот только жевать его долго пришлось:D
Так как выход небольшой, данными блюдами мы не насытились, решили взять до кучи хваленые Тайские бургеры. Что ж, не зря их хвалят - действительно вкусно, остренькая пропитка (чуть-чуть бы ее побольше^_^), мягкая котлетка, румяная булочка + картофель фри.
про соотношение цена/качество данных блюд я бы все таки отметила что стейк отбивная по-моему немного не соответствует (380 рублей порция (без учета скидки) и даже я осталась голодной, не говоря уже о парне) а вот тайский бургер 5из5 :)
Визитом в целом мы остались довольны) особенно молодой человек:D

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы, наконец-то, посетили наш стейк-бар.
Благодарим за высокую оценку. Приятно!
Спасибо, что отметили качество блюд. Рады стараться!
Теперь ждем Вас почаще в гости!!