Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Пришли мы как-то компанией ,сделали заказ, я заказала стейк , ждала полтора часа, официант при этом каждые 15 минут говорил что скоро будет готов заказ,после чего подошёл и сказал что может выберете что -нибудь из бизнес ланча? Я отказалась, после чего мне принесли чай и два макарунса! То есть это нормально да? Это что за неуважение такое к гостям?никакого сервиса нет!являюсь постоянным клиентом этого заведения, точнее являлась,и никакого желания нет больше посещать и кому-либо рекомендовать!

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои извинения за данную ситуацию.
Скажите - какого числа Вы были у нас в гостях. Обязательно разберемся в данной ситуации.
Еще раз приносим свои самые искренние извинения.
Все же надеемся, что Вы дадите нам шанс и снова посетите наш стейк-бар. Мы сделаем всё, чтобы Вы остались довольны!
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Приносим свои извинения за данную ситуацию.
    Еще раз приносим свои самые искренние извинения.
    Ждем Вас снова в гости!!

• Было это 16 ноября!Не решалась долго написать, потому что это не единичный случай при моем посещении данного заведения.

• Это же как Вам живётся,что Вы полугодовалую историю в себе носили и только сейчас написали😂вот это обида

• Да,долго ждала! Потому что это не единичный случай в этом заведении!

• перед вами извинились ,принесли презент,вы считаете его ненормальным,а что на ваш взгляд нормальным должно быть?)

• Еще раз примите наши извинения.
    Полгода большой срок. Жаль, что Вы еще обижаетесь.
    Лучше приходите к нам снова в гости. Сделаем всё, чтобы Вам понравилось.
    Ждем Вас!