Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Работаю рядом. Заходила несколько раз. Делала заказ и по основному меню, и по бизнес-ланчу. Искренне радуюсь, что у них есть "свой" клиент. Для меня еда не вкусная, даже беспроигрышные десерты. Все в меру и соль и перец, но не вкусно просто и все. Официанты каждый раз видя мои не тронутые блюда тарелках каждый раз спрашивают, что не так. А мне трудно объяснить просто не вкусно. Хотя.., гречневая каша у них удается на славу. Обслуживание идеальное, приятное, внутри чисто, уютно. Видимо просто не совпало, так сказать отношения не получились, к сожалению. Удачи и новых клиентов !! !

Жаль, что Вам не понравились наши блюда. Хотя Вы упомянули, что официанты каждый раз спрашивают у Вас мнение, поэтому смеем предположить, что Вы не один раз были у нас в гостях. Неужели Вам не понравилось ни одно блюдо? Скажите - какие Вы заказы заказывали?
Кстати, у нас нет в меню гречневой каши. Может Вы все-таки нас с кем-то спутали?
Но всё же, мы ждем Вас в гостях в стейк-бар "Теленок табака" на Весны, 1 и Мира, 91. До встречи!!