Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Перцы да Перцы все. Надоели.
Коллега вчера предложила пойти именно в "Теленок". Пошли и явно не прогадали. В этом филиале был у вас впервые.
Молодцы.

Перцы да Перцы все. Надоели.
Молодцы.

В зале светло, комфортно, чисто, уютно. Играет тихая, расслабляющая музыка. Гостей не много, готовят быстро и ооооочень вкусно. Но в плане интерьера в центре мне все-таки нравится больше. Атмосфернее. 8/10.

Прекрасное обслуживание (имя официанта не запомнил. Девушка-блондинка с косичкой). Эрудированная, приятная, хорошо знает меню. Без внимания не оставляет. 10/10.

Кухня. Заказывали Том ям с северной рыбой. 10/10 однозначно. В меру острый, много рыбы, риса, сметана/майонез на выбор.
Стейк из утиной грудки. Сочный, вкусный, без постороннего привкуса. Идеален. 10/10.
И стейк-отбивная из говядины (новинка) меня впечатлил менее всего, но очень даже неплохо. 8/10. Кстати, коллеге, напротив, он понравился больше, чем утка. Дело вкуса.

Напитки. Домашнее красное сухое вино и фирменное нефильтрованное пиво. 10/10.

Подытожим. Все вкусно и замечательно. Г-н Пономарёв по-прежнему держит марку. Общая оценка 10/10. Так держать.

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим за высокую оценку.
    Спасибо, что так содержательно описали ваше посещение "Теленка табака".
    Рады, что Вам всё понравилось. Спасибо, что отметили качество блюд и обслуживания. Особенно приятно, что выделили работу официанта Анастасии Боевой, нашей умницы!
    От Пономарева Евгения отдельный респект!)
    Ждем Вас снова и снова в гости!!