Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м
best_obzorka написала 3 отзыва об этом месте

Забежали сегодня пообедать-поужинать,время было очень сильно ограничено,отдельно хочу заметить что в целом все принесли и даже рассчитали за 30 минут,это очень порадовало правда,когда торопишься это ценно...
КУХНЯ: я заказывала грибной суп пюре и стейк из курицы. Сразу скажу мне все понравилось,суп (его здесь можно заказывать половинкой,что для меня крайне удобно) оболденный,хорошая консистенция,при этом в супе есть целые грибы и зелёный лучок и вам хочу сказать,что очень даже в тему,сочетание идеальное,к супу идут ещё сырные палочки-печеньки,тоже очень вкусные,однозначно ещё не один раз его закажу😍😋стейк мне тоже понравился,разрезанное на пополам филе с соусом песто и сыром,сыра бы я пожелала побольше чуток,а так тоже блюдо очень вкусное,филе классно прожарено,не могу сказать,что буду заказывать это блюдо снова и снова,но то,что оно однозначно на твёрдую 5,это точно! К филе я заказывала овощи гриль...и хочу отметить,что овощи овощам рознь,эти прям оболденные,вкусные и хрустящие и не сырые и сочные,ну прям за уши не оторвать. Муж брал куриные котлетки,я их попробовала и могу точно сказать,что их я закажу ещё ни раз. Кухня меня приятно удивила,придём однозначно и пока не перепробую все не успокоюсь😋😋😋
Кстати и обстановка мне тоже понравилась,уютно как то,единственное но...пол был прям грязный и в крошках,но это нас не смутило и не испортило впечатлений от заведения!!!!

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим за высокую оценку.
Спасибо, что отметили скорость подачи наших блюд и их качество.
Отдельное спасибо за фото и вкусное описание блюд. Даже самим захотелось кушать)
Замечания ваши учтем, исправим.
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим за высокую оценку.
    Спасибо, что отметили скорость подачи наших блюд и их качество.
    Замечания ваши учтем, исправим.
    Ждем Вас снова в гости!!