Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Наше знакомство с ТТ на Весны состоялось еще прошлым летом и оказалось не очень удачным... Заказывали привычные стейки из толстого края телятины средней прожарки, мясо было всё жилистое. Для себя сделали вывод, что не будем больше изменять ТТ на Мира.
Две недели назад оказались снова рядом, голодные :) Да и на карте бонусы накопились. Решили дать второй шанс.
Что ж, вам удалось нас удовлетворить :)
Заказывали 2 стейка Копченый из толстого края телятины почти полной прожарки (рис, пюре и чесночный соус - на гарнир), салат "Цезарь" и чай с имбирем и шиповником (если не ошибаюсь). Стейки были идеальными! В прожарку попали, как и просили - почти полную. Чай просто великолепный!
Еще очень радует, что теперь можно заказывать полпорции салата (в интересном положении хочется попробовать всё и сразу, но вот беда - места в желудке всё меньше и меньше становится :D) и выбирать соус для стейка.
Обслуживала нас Галина - приятная девушка, подходила вовремя, выждала нужное время, пока мы определялись с заказом, не была назойливой.
Обязательно зайдём еще!

Спасибо Вам за отзыв.
Очень рады, что Вы дали нам второй шанс. Спасибо!
Благодарим, что высоко оценили качество блюд. Спасибо, что выделили работу официанта Галины Вернер. Очень приятно!
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Очень рады, что Вы дали нам второй шанс. Спасибо!
    Ждем Вас снова в гости!!