Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Пришли к вам в гости вечером, встретили приветливые хостесс, дали альтернативу выбора столиков. Мы выбрали, сели. Официант Дарья сразу подошла, но мы не определились и она с улыбкой оказала нам помощь в выборе блюд и напитков. Очень приятная девушка)

Интерьер приятный. Как-то по домашнему, особенно на баре. Нам даже захотелось соорудить дома свой бар) Очень мило и уютно.

Блюда вкусные, оценили то, что можно заказать половину порции салатов, что дало возможность попробовать чуть больше позиций из меню. Нашумевший тайский бургер действительно хорош, соус к нему сладковато-острый, вкусный. По поводу десерта, брали шоколадный пирог и никак не ожидали почувствовать там орехи. Вкусно, конечно, но в меню о них ничего не сказано, а если у меня аллергия на орехи?) А это, между прочим, распространённый аллергенный продукт.

К обслуживанию вопросов нет, Даша была очень мила и обходительна, выносила всё вовремя, со своей позиции не уходила, а ненавязчиво наблюдала, всё ли хорошо у её гостей, нет ли грязных тарелок и т.д. Успевала даже помогать своим коллегам. В общем, умница)

В целом понравилось, придём к вам ещё раз, спасибо)

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за высокую оценку. Спасибо, что отметили качество наших блюд и обслуживания.

На счет шоколадного пирога, приносим извинения, это наше упущение. В начале июня будем перепечатывать меню и обязательно исправим это упущение.

Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.