Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

5 мая заходили поужинать, впечатление не однозначное. Персонал сонный, девушки официанты за все время, пока находились в заведении подошли только принять заказ и подать готовые блюда, так и просидели весь вечер с грязными тарелками, кружками и бокалами. Официантов видимо не хватает, а может просто у них есть дела по важнее. Отбивные и шашлыки в мясном сете самые обыкновенные, и две чашечки соуса как то маловато :((
В общем, обычное заведение, зайти перекусить, не более...

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои извинения за обслуживание. В ситуации разобрались. Провели проф.работу. Обслуживание важнейшая часть работы ресторана, поэтому спасибо за замечание, будем совершенствоваться!
Многие Гости отмечают качество наших блюд. Надеемся, что Вы снова посетите наш стейк-бар, попробуете наши фирменные стейки и останетесь довольны. Сделаем всё для этого!
Ждем Вас в гости!!

• Еда обладает органолиптическими свойствами, такими как цвет, запах, вкус, консистенция и т.д... А Вы её описываете как "обыкновенная". Да что это вообще значит!? Без стриптизерши внутри, что ли !?

• что вы там курите? ) какая стриптизерша?
    Мой отзыв об обслуживании в данном заведении, а еда обыкновенная- то есть эти отбивные и жареные сосиски- в них нет ничего выдающегося, точно такими же мясными блюдами можно перекусить в любом другом заведении, и в нашем городе их предостаточно ...

• Идиотский отзыв, не более!!

• идиотский комментарий, не более!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Ждем Вас в гости!!