Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Взбрендило нам с мужем слопать по стейку, Решили посетить телёнка после приличного перерыва и, хочу сказать, что стейки были как всегда очень вкусные с запрошенной степенью прожарки :) Единственное: 1.мужа разочаровал американский салат с ростбифом (его любимый), в котором, с его слов, ростбиф был резиновый; 2. официантка могла бы быть подружелюбней, улыбнуться слегка хоть, а то не очень приятно угрюмость на лице наблюдать. Но все это наши скромные мнения. Не смотря на малюсенькие недочеты, заведение для нас по прежнему остаётся одним из любимых :)

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы снова посетили наш стейк-бар.
Благодарим, что отметили качество наших стейков. Очень приятно!
За американский салат приносим свои извинения. В другой раз Вам стоит обратиться с претензией к администратору. Он быстро разберется.
С официантами работаем, качество держим, но бывает человеческий фактор берет свое и официанты "приносят с собой настроение". Извините)
Надеемся, что Вы скоро посетите нашего "Теленка" и полностью останетесь довольны. Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вы снова посетили наш стейк-бар.
    Благодарим, что отметили качество наших стейков. Очень приятно!