Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м
Веста Ермашова написала 3 отзыва об этом месте

Копилка фото за пару дней и немножко о бизнес-ланче!
Прибежала в 10:50 - пустили! Со словами: "Конечно, проходите!" Двери подпирать не пришлось!
Новенький бизнес-ланч порадовал возвращением салата с кальмаром, яблоком и хрустящими картофелем😻 ну, это уже вариант проверенный! А мы ж любим эксперименты! Взяла на пробу "с хрустящими чикнет-болами" (см.фото) - интересно! Но, по мне так соус сильно соленый! Чуть-чуть бы убавить! А может повар влюбился просто, весна.. Всякое бывает!
Салат - 100 рублей.
Супы - в этот раз сильно вкусные! Телячий суп с фрикадельками - фрикадельки нежнячие, во рту таят!
Белые щи с копченой уткой - очень лёгкие! Для любителей диетического - в самый раз! Только бульон чуть безвкусным показался! Но, соль под рукой - вроде бы исправила! Лучше ж не досолить!
Супы - 100 рублей.
Горячее беру редко, ибо в 41 кг. не так много помещается, как хотелось бы! По стоимости, кому интересно - 150 рублей!
Морс или чай на выбор включены.
(Морс - для сладкоежек! Иногда прям сахарный, приходится просить воду, разбавлять!)
На десерт оттестила шоколадный блинчик с бананом и сливочным кремом внутри - не там я Масленицу отмечала! Советую эту новинку всем любителям бананово-шоколадно-блинного! Думаю, оцените по достоинству!
Если идёте в обеденный час-пик - бронируйте столик заранее, на всякий случай! Хотя, места освобождаются быстро, но порой в заведении очередь! Оно и понятно - вкусно и стремительно!

Спасибо Вам, наш любимый кот в мешке, за отзыв.
Рады, что Вы посещаете нашего "Теленка" и особенно рады, что оставляете отзывы о нем!)
Благодарим за высокую оценку несмотря на небольшие замечания. Очень приятно!
Спасибо, что отметили блюда обновленного бизнес-ланча. Также спасибо, что выделили шоколадные блинчики, особенно что их отрекомендовали.
Ждем Вас снова и снова в гости!!

• Спасибо Вам, наш любимый кот в мешке, за отзыв.
    Благодарим за высокую оценку несмотря на небольшие замечания. Очень приятно!
    Ждем Вас снова и снова в гости!!