Теленок табака

• Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м
Анастасия написала 8 отзывов об этом месте

Любимый, ты вернулся!

Я так расстроилась, когда тебя не стало. Говорили, ты скоро снова появишься. И я ждала тебя. Я очень верная, и я ждала тебя. Я тебе не изменяла.

Любимый, ты вернулся!

Когда ты появился, я помчалась навстречу к тебе. Как я рада была тебя видеть! Ты выглядел на 100 баллов. А твой аромат! Я наслаждалась исходящим от тебя запахом, я вдыхала этот родной аромат и не отводила от тебя своих глаз.

Не покидай меня больше, пожалуйста!

Люблю тебя, мой драгоценный стейк Мачете!

З.Ы. Зеленая сальса - форева! Картошечка-пюре - объедение.

• Спасибо Вам, Анастасия, за очередной отзыв.

Благодарим за высокую оценку! Держим марку!

Стейк "Мачете" завоевал любовь Гостей. Он такой! Вот только поставщики стали подводить нас, не справляются с нашими объемами. Выходим как можем из ситуации. Очень стараемся, чтобы стейк "Мачете" и все другие стейки были у нас в наличии, но если случается, что некоторых нет в меню, приносим свои самые искренние извинения.

Рады, что Вы часто посещаете наш стейк-бар! Ждём Вас снова и снова в гости!!