Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

В воскресенье наконец решили выбраться в "Теленок Табака" семьей на обед. Приятная атмосфера, комфортные места. По ошибки хотели сесть подальше от входа. в итоге оказались на втором входе. который из комплекса. поэтому входившие в те двери люди нарушили всю гармонию. Как-то не продуманно расположени.. Ну да ладно.
По качеству еды, подаче. оформлению - твердая пять, но вот с официантами что-то вам делать надо.
На наши вопросы в чем различие стейков - так нам не смогли ответить, объяснили, что из разных частей. но т.к. она сама не еле ничего из меню - сказать не может. устройте дегустацию или мастер класс что ли.
На мой вопрос -что вроде бы акция была. при заказе стейка - блюдо из детского меню - ответ был такой же -"да, что-то подобное есть. я не знаю когда".
Хотя такие акции на мой взгляд должны озвучиваться при подаче меню.
Хлеб сами забыли заказать, а поинтересоваться при заказе тоже похоже не судьба. В общем самим обслуживанием очень не довольны. За него снижаю балл.
Про саму кухню - брали три салата - сельдь под шубой, с утиной ножкой и фирменный "Теленок Табака". Прямо очень вкусно, стейк из говядины тоже был хорош, решили пробовать с самого верха, он был первый в меню )))
Очнеь понравилось. что есть нестандартные напитки. жалко их редко кто предлагает, хотя в последнее время все чаще встречаю - натуральный огуречный и тархун-лимонады ))Хорошо бы и и микс-напитки, соки. смузи появились овощные )
Ну и ребенок себе гренки заказал - неплохо достаточно и из детского меню - гамбургер, на удивление весь съела, хоть он и с котлетой )))и еще десерт просила. но мы уже не рискнули. тортик купили по пути домой .
В общем, ребята. повара у вас герои, а официантам срочно надо пройти повышение квалификации.

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим, что отметили качество нашей кухни. Приятно!
Приносим свои извинения за некомпетентность официанта. В воскресенье Вас обслуживала официант Иванова Ольга, это был ее последний рабочий день. Возможно, поэтому она так халатно отнеслась к своим обязанностям. За что еще раз приносим свои извинения.
Качество обслуживания очень важный для нас показатель! Будем совершенствоваться и впредь не допускать таких официантов к работе!
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим, что отметили качество нашей кухни. Приятно!
    Ждем Вас снова в гости!!