Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Сегодня посещали данное заведение, на Весны, 1, в вечернее время семьей, интерьер приятный и комфортный, атмосфера всё устроило, спокойно, мило, можно посидеть вечером компанией. Еда тоже понравилась, заказали стейки , салаты, вино, десерты. Всё вкусно и достойно, кроме десертов , в меню написано пломбир...по итогу просто вода и лед. Так же официантка нас обслуживающаяся (светленькая, с уставшим лицом, и не особо довольным выражением "лица"), уж как то изначально хамовата к нам подошла , на вопрос.- Шашлык из курицы из какой части? Она с сарказмом ответила, - Ну как?! Из курицы!! Нас поразил ответ, посмеялись про себя, и повторили вопрос...она сообразила наконец то. В дальнейшем обслуживании, официант была вежлива. Но как то не приятно, что человек подумал,что мы ознакомившись с меню, можем настолько тупые вопросы задавать)) аж смешно.. всё нормально, научите персонал слишком много не брать на себя. И уж если работают в этой сфере, то не портить настроение людям своим "никаким" настроением. Всю картину портит это.

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим, что отметили качество наших блюд и напитков. Замечание по поводу мороженого обязательно разберем с шеф-поваром.
    За некорректный ответ официанта приносим извинения. В ситуации разобрались, Вас обслуживала официант Иванова Ольга. У нее был последний рабочий день в "Теленке табака", возможно, поэтому она халатно отнеслась к своим должностным обязанностям. За что еще раз приносим свои извинения.
    Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться, снова придете в гости и останетесь довольны. Ждем Вас!