Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Добрый День! 1 апреля зашли в стейк-бар покушать . Все уютно, тихо так, обстановка хорошая. НО все впечатление испортила официантка, которая у нас принимала заказ и приносила(светленькая была, имени не помню).У нее такое недовольное выражение лица было, когда мы попросили принять заказ у нас и когда была уже подача. Если честно ,если мы придем еще раз,и она к нам подойдет ,то мы вынуждены будем попросить ,чтоб к нам другой официант подошел.
Поставила бы 5 звезд, но из за обслуживания ставлю 3.
Спасибо!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Приносим свои извинения за некачественное обслуживание официанта. В ситуации разобрались, выяснили кто Вас обслуживал. Этот официант дорабатывал последние смены, возможно, поэтому халатно отнесся к своим обязанностям. Еще раз просим у Вас извинения.
    Благодарим, что отметили качество наших блюд.
    Надеемся, что Вы вскоре посетите наш стейк-бар и останетесь полностью довольны.
    Ждем Вас в гости!!

• Спасибо :) придем обязательно, много чего еще не попробывали у Вас!;)