Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Отмечали тут день рожденье на Весны 1. Заказывали столик на 8 человек.

Обстановка:

- интерьер норм, ничего лишнего всего в меру, есть место где посидеть вдвоем и большой компанией, есть своя стилистика интерьера, помещение небольшое, всё компактно))

По кухне:

Отмечали тут день рожденье на Весны 1. Заказывали столик на 8 человек.

Обстановка:

По кухне:

- брали салаты и стейки заказывали на 8 человек всем и разные, поэтому было с чем сравнивать. В общем кому то понравилось, кому то не очень. Какие то стейки идут сразу с гарниром какие то нет. Порции маленькие. В общем внимательно смотрите на выход всех блюд. За эти деньги у нас есть места в городе с грилем, где приносят в два раза больше порции и не хуже качества.

- на счет напитков тут есть прикольные лимонады(морсы). На этом всё...) Пиво обычное, по деньгам стоит чуть выше среднего.

В общем кто рядом живет можно в охотку забежать съесть стейк, за счет экономии времени и денег на проезд выйдет норм. А если специально ехать толпой с разных концов города что то отмечать, то есть места с соотношением цена-качество получше.

• А можно узнать что за место где в два раза больше? Шашлыкофф не предлагать!!

• Ну пожалуйста!! У моего парня скоро ДРУГ и он мясоед, скажите место!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Мы рады, что Вы посетили наш стейк-бар. Рады, что, в целом, он Вам понравился.

На счет выхода блюд и их цен, то тут, как говорится, "на вкус и цвет...". Большинство наших Гостей считают наши цены демократичные, а выходы блюд достаточными для сытного обеда и ужина. И, кстати, все наши стейки подаются с гарнирами, если Вы так не считаете, то укажите какие. Мы обязательно добавим к ним гарнир.

Надеемся, Вы уже скоро посетите нашего "Теленка табака" снова и останетесь довольны. Очень постараемся, чтобы так случилось!))

Ждем Вас в гости!!