Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Посетила этот ресторан 29 февраля. Честно, ожидала лучшего, на много лучшего! Давно хотела сходить, стейки покушать, уж очень люблю мясо! Знаю как оно должно быть приготовлено и каковым быть на вкус! Заказали салаты, вкусно! Куриные колбаски с сыром и свиные с грибами.. видно было, что приготовлены заранее и просто разогреты на гриле, по скольку были сухие и пресные! Сыра вообще не ощущалось, как и грибов! Из мраморной говядины в наличии были только последние 4 варианта из меню(самые дорогие)! И это в 4 часа дня! Выбрали "Денвер", средней прожарки! Принесли стейк с кровью, есть было невозможно! Он был практически сырой!! Попросили еще прожарить, исправили! Вкус на 4 из 5! Еще взяли стейк из толстого края телятины "Песто"! Соус безвкусный, сам стейк пресный. Вкус на 3 из 5! В общем была очень разочарована и больше не приду! Самое обидное, что привела родителей, так нахваливала этот ресторан, а в итоге потом сидела и краснела от стыда!

Мы всё же надеемся, что Вы дадите нам шанс и снова придете к нам в гости. Сделаем всё, чтобы Вам у нас понравилось.
Просьба - если у Вас возникнут замечания, то Вы можете обратиться напрямую к администратору, он быстро их решит.
Оксана, ждем Вас в гости!!

• Неужели вот прям единица? Даже не троечка?

• Нам очень жаль, Оксана, что Вам не смогли оправдать ваших ожиданий. За что приносим свои искренние извинения.
    Оксана, ждем Вас в гости!!