Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Был в этом заведении с женой, честно говоря с трудом натягивают на три звезды. Первую звезду даю за хорошо оформленный интерьер, вторя за внимательность и вежливость официанток, третью даю авансом. Не дал две звезды потому что заведение не соответствует своему лозунгу который гласит " МЫ ЛЮБИМ СТЕЙКИ". Начну по порядку. Если салат заказанный мной и суп заказанный моей супругой оказались вполне съедобными, то вот с мясом всё оказалось совсем плохо, что считаю позорным для такого заведения, которое себя позиционирует как стейк бар. Заказанный мною стейк был совершенно холодный, он даже близко не соответствовал нормам подачи, а вот шашлык моей супруги оказался совсем не съедобен, так как был ужасно пересолен, о чём было сказано официантке. После похода на кухню официантка принесла извинения за шашлык, объяснив что он якобы был только что замаринован и из за этого мясо оказалось пересолено, если вы не готовы в данный момент нормально приготовить блюдо лучше бы предупредили и предложили выбрать что то другое. Третья звезда авансом даётся за то что было предложено переделать блюдо, но у супруги уже не было желания ждать. Заведением оказались не довольны, с такой же ценовой категорией в нашем городе есть масса заведений которые вас покормят гораздо лучше. И если цель вашего похода именно мясо, то советую присмотреться к другим заведениям.

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои извинения за данную ситуацию.
Помогите нам разобраться в ней. Скажите какого числа Вы были у нас в гостях. Обязательно разберемся!
Ждем вашего ответа.
Надеемся, Вы все же дадите нам второй шанс, вернетесь в гости и останетесь довольны. Сделаем всё для этого!
Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Приносим свои извинения за данную ситуацию.
    Ждем вашего ответа.
    Ждем Вас в гости!!

• Был 29,01,2016. Если у вас сохраняется чековая лента, можете проверить по ней. Оплата была кредитной картой. Первый чек Card ***9855 TELENOK TABAKA KRASNOYARSK 250.00 RUR. Второй чек Card ***9855 DOSTAVKA TELENOK P KRASNOYARSK 1,415.00 RUR.