Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м
Kristy написала 2 отзыва об этом месте

Вы точно моё спасение! Если хочешь кушать и потом быстро добраться до дома, то выбор всегда падает на это заведение.

Стейки моя любовь, и с ними всегда чудесно справляются, в прожарку попадают, ну и конечно чудеснейшее картофельное пюре на гарнир.

Бизнес тоже хороший, всегда можно что-то выбрать. А если нет, как это получилось в последний раз, то порадовало нововведение - половина порции. Что как раз позволило попробовать новое. А точнее суп пюре из грибов! Ну просто восторг, давно не ела такого:) и в первые попробовала у вас стейк из курицы, хотя в основном всегда ела говядину. Курочка была чудесна, нежная и сочная!

В общем ребята, в том же духи и я всегда буду вашем гостем!☺️

Спасибо Вам за отзыв.

Ах, как мы рады получать такие слова в свой адрес. После них еще больше хочется удивлять наших Гостей!

Благодарим, что отметили качество наших блюд.

Рады, что наше нововведение Вам понравилось. На то и был расчет.

Ждем Вас снова и снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим, что отметили качество наших блюд.

Рады, что наше нововведение Вам понравилось. На то и был расчет.

Ждем Вас снова и снова в гости!!