Теленок табака

• Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Отмечали сегодня годовщину свадьбы с женой и младшим ребёнком , заказывали:

Салат с утиной грудкой - похож на салат Цезарь только без сухарей , утка мягкая

Тайский салат с говядиной - ничего тайского , овощи говядина полито соевым соусом или чем то на него похожим, пресный вкус.

Стейк Денвер медиум с картофельным пюре - брала жена, хорошая...

Отмечали сегодня годовщину свадьбы с женой и младшим ребёнком , заказывали:

Салат с утиной грудкой - похож на салат Цезарь только без сухарей , утка мягкая

Стейк Денвер медиум с картофельным пюре - брала жена, хорошая подача , вид, но переживать полностью невозможно , процентов 30 пришлось выплюнуть , от жевания у неё заболели скулы.

Стейк мачете - медиум вел - проживать смог , получше чем Денвер, но все равно процентов 5 не осилил выплюнул пережевку :)

Том ям с северной рыбой, а тут фантазия повара была на высоте ... В том ям обычно ложат лемонграсс , листья лайма ,рыбный соус , но тут в супе была рыба , да семга в перемешку с копчёным омулем , причём когда девушка принимала заказ она сказала возьмите омуля копчёного , его нет в меню но он остался, видимо девать омуля куда то надо и он всплыл в том яме , Вернее язык не поворачивается назвать это том ямом , в рыбной похлебке с копчёной рыбой и кусочками горбуши :)

Чиз кейк, в середине был заморожен , с наружи нормальный .

Остальное: хлеб, чай, пиво, вино - зачёт.

Заплатили 2670 , ощущения что поели на 1200 максимум .

Отдельное спасибо, что принесли детский стульчик и шарик за это ещё одну звезду ставлю, обслуживание на высоте, тут видно что работают профессионалы.

Общий итог:

Стейки удовлетворительно

Тайские блюда незачёт

Десерт удовлетворительно

Напитки и сервис отлично

Итого 4 с минусом.

• Спасибо Вам за отзыв.

Спасибо, что выбрали нашего "Теленка" для празднования вашей годовщины.

Жаль, что не на все 100% оправдали ваши ожидания. Значит есть к чему стремиться!

Благодарим, что отметили работу нашего обслуживающего персонала. Очень приятно!

Надеемся, что Вы посетите нас снова, мы сделаем всё, чтобы Вам у нас понравилось! Ждём Вас в гости!