Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Зашла в гости,Менеджер Татьяна очаровательная девушка,рассказала об акциях,скидках и сделала приятную экскурсию!Десерт был замечательный,но к нему не хватало десертного ножа! и кофе хороший,только вышел непонятный момент с красным вином,здесь почему то оно подается охлажденным..... немного странно,но опять же Татьяна волшебно все исправила!заведение приятное)

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш стейк-бар.

Благодарим, что отметили работу администратора Татьяны Коломиченко. Приятно!

Надеемся, что небольшие недочеты не повлияют на ваше общее впечатление и Вы снова посетите нашего "Теленка табака". Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш стейк-бар.

Благодарим, что отметили работу администратора Татьяны Коломиченко. Приятно!