Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м
Vadimkr написал 2 отзыва об этом месте

В прошлом времени, почти год назад, на 8 марта, мы остались не очень довольны качеством еды. В тот раз стейки были, ну, не ахти.
Второй шанс данный телёнку, оправдал себя, в этот раз - твёрдая 5. Обо всем ниже по порядку.

В будний день, около 14 часов, захотелось мяса, ну прям мяса, знаете: на гриле, красиво оформленный, на дощечке, с пряностями и соусом, как на картинках. Из мест ближайших, под категорию "стейк бар", попадал только теленок. Но тут опять, муки выбора, стоит не стоит, все же прошлый раз всплывал в памяти не самыми приятными нотками, и мне не очень то и хотелось опять, как говорится, наступить на те же грабли. Постоял, подумал и была не была, давай рискнём.
Народу в зале было не много, хотя и время обеда. Официантов было достаточно, успевали обслуживать всех, всегда были на виду, т.е не нужно было подзывать и просить меню или убрать со стола.
По еде. Заказал чайник чая, салат греческий, мини стейки в соусе барбекю с прожаркой well done и гречей на гарнир. Салат был хорош, овощи свежие, листья салата не скукоженные, одно но, не совсем вкус сыра напоминал тот, который должен быть, на мой взгляд ему не хватает чуть чуть соли, но не критично.
И наконец мясо! Как кот, я ожидал заветного кусочка, так вот же оно, как с картинки! Вкус, просто сказка! Прожарка была именно такой какой я просил, мясо мягкое, без жилок, просто объедение!
Спасибо "телёнку" за радушный приём, надеюсь всегда будете радовать такими же вкусностями !

Спасибо Вам за отзыв.
Спасибо, что дали нам второй шанс. Рады, что мы взяли реванш! Теперь будем стараться, чтобы каждое ваше посещение "Теленка" было вкусным и приятным!
Благодарим, что отметили работу официантов, наших тружеников зала!)
Приходите снова к нам в гости! Ждем Вас!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим, что отметили работу официантов, наших тружеников зала!)
    Приходите снова к нам в гости! Ждем Вас!!