Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Хорошо у вас и вкусно! только холодно :)
и в плазе официанты всегда медленнее, чем на мира, и хостеса часто нет :(

самое вкусное пюре в городе - это здесь! :) заказала куриный шашлык - он был вкусный, но очень соленый, о чем сказала официанту, когда она спрашивала все ли понравилось. Отнесла повару девочка, согласилась, что пересолено и из счета убрали эту позицию :) приятно! Но через пару недель заказала снова - ну пересолено :( видимо все-таки такая рецептура. Ну может это только для меня :)

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим за конструктивную критику. Приняли, разберемся!
Рецептуру шашлыка из курицы не меняли. Вы первый Гость, который делает замечание по поводу соли для этого блюда. Сделаем бракераж!
Надеемся, что Вы вскоре придете к нам в гости. Мы сделаем всё, чтобы Вы остались довольны!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим за конструктивную критику. Приняли, разберемся!

• два раза в плазе и один раз, когда звонили "с вопросом все ли понравилось" после доставки - везде я говорила про соль :) и уже с сентября обещаете солить меньше, а сейчас оказывается первый раз слышите )))
    лучше досолить, чем пересолить