Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Спасибо всем работникам "Теленок Табака" за то,что вы всегда работаете безупречно! У вас всегда вкусные блюда и приветливый персонал,хорошие цены. Всем советую вас и всем нравится.Оставайтесь таким же качественным заведением! Все,кто читает отзыв: ребята,сходите в "Теленок Табака",вы точно не пожалеете. А когда сходите,то посмотрите другие заведения этой сети и туда тоже сходите!

Благодарим Вас, что рекомендуете нас друзьям.
Спасибо!
Приходите к нам почаще в гости. Всегда Вам рады!!

• Спасибо Вам, Марина, за такой отзыв. После таких отзывов не просто хочется работать, хочется летать от счастья, что нашу работу так ценят! Спасибо!!
    Благодарим Вас, что рекомендуете нас друзьям.
    Спасибо!
    Приходите к нам почаще в гости. Всегда Вам рады!!