Теленок табака

• Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Всем доброго дня!

Всем доброго дня!

в эту пятницу (15.01.2016 ) решили с друзьями посетить Вас, наше любимое заведение. При входе нас никто не встретил... Никогда такого не было!!! постояли несколько минут-никто к нам так и не подошел, прошли сами к бару, офицантка как сидела за баром, так и не пошевелилась и только когда мы попросили показать нам наш забронированный стол лениво встала.. Принесла меню и...снова пропала...5..7..10..15 минут, наши молодые люди пошли сами к барной стойке за ней, и так происходило весь вечер...Не знаю что уж у них происходило в эту пятницу, но мы вообще не понимали, что творится с обслуживанием..В зале было оооочень холодно...на просьбу принести плед-нам ответили свободных пледов нет, но потом один все же нашелся:)) хотя в заведении было совсем немноголюдно. Но хочется отметить, что кухня была, как всегда превосходна! за это +. Хочется верить, что это была "черная пятница" и вы исправитесь :))))

• В пятницу было очень холодно ( мистер Очевидность ) . Везде. Все замерзли. Вам надо было в сауну идти )) .

• У Вас и дома в пледе сидеть приходится?) и основное замечание ввооовсе не к пледу))

• Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Поскольку Вы бронировали стол, мы связались с Вами (точнее с вашим молодым человеком, поскольку именно он бронировал стол). Извинения принесены лично.

Благодарим, что отметили качество нашей кухни. Рады, что Вы являетесь нашими постоянными Гостями. Жаль, что в этот раз не оправдали ваших обещаний. Обещаем исправиться!

Ждем Вас снова в гости!!