Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м
honey_7 написала 3 отзыва об этом месте

Очень любим вашу сеть, особенно нежнейшие стейки, недавно в который раз пришли к вам поужинать, все было прекрасно, внимательная девушка официант, вкуснейший салат севиче и стейк лосось, молодой человек кушал солянку и фленк стейк, все было очень вкусно, но вот что нам не понравилось это то что у вас так холодно, мы пили чай и пока мы кушали он успел остыть в чашке и стать холодным, я попросила у официанта плед, было очень не комфортно. В такие морозы и так сложно себе найти развлечение, а тут и поход в ресторан не увенчался успехом, придётся сидеть дома закутавшись в одеяло;(;(;(

Спасибо Вам за отзыв.
Очень рады, что Вы являетесь нашими постоянными Гостями. Благодарим, что отметили качество нашей кухни. Приятно!
Приносим самые искренние извинения за холод в зале. К сожалению, посленовогодние морозы внесли свои коррективы в нашу работу. Обещаем что проведем работы, чтобы в следующие морозы такого не повторилось.
Ждем Вас снова в гости!! И еще раз извините нас.

• Спасибо Вам за отзыв.
    Ждем Вас снова в гости!! И еще раз извините нас.