Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Уже несколько раз были здесь, но сподвигнул написать отзыв именно вчерашний поход. Долго думали, куда пойти и решили не гадать и идти в проверенное место - в теленка.
все было хорошо.
И салат с лососем, и фланк-стейк, и тайский бургер, но на нем поподробнее.

все было хорошо.
И салат с лососем, и фланк-стейк, и тайский бургер, но на нем поподробнее.
Были мы втроем, две девушки и один молодой человек. И именно он задерживал нашу трапезу - никак не мог определиться, что бы заказать. Официантка наш заказ уже приняла, стоит ждет его.
А он размышляет как бы вслух:
Мч: ну, наверное, я бы съел тайский бургер....
Официантка: ну так возьмите тайский бургер!
Сказать, что мы смеялись - не сказать ничего. Тут и Л - Логика, и С - Сообразительность. И даже Н - находчивость.
В общем, твердое пять теленку за еду и отдельно официантке за чувство юмора :) Обслуживала, кстати, тоже хорошо.

Рады, что Вы являетесь нашими постоянными Гостями.
Благодарим, что отметили качество нашей кухни и, конечно же, работу обслуживающего Вас официанта.
Спасибо! Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой позитивный. Очень приятно получать такие отзывы!
    Рады, что Вы являетесь нашими постоянными Гостями.
    Спасибо! Ждем Вас снова в гости!!