Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Обожаю подарки🎁от заведений🙌🏻, тем более такие приятные😋 божественный грушевый тарт с фисташковым мороженным по карте Выгода 2.0😎 изрядно порадовали меня в предпраздничной обстановке этого чудесного заведения. Новое меню из оленины👍🏻 чудесный салат с ростбифом и овощами, огорчило только отсутсвие в этом сезонном меню какого-нибудь оригинального супа, вот в прошлый раз у вас был суп из лисичек (я чуть ложку не съела😍) А так все чудесно, надеюсь и в будущем будете радовать!

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за высокую оценку!

Спасибо, что приняли наш подарок и пришли к нам в гости. Рады, что Вам понравился наш новый десерт и салат.

На счёт супа, то мы добавили суп из лисичек в основное меню, поэтому пока в новинках не стали предлагать новый Скры. Пардонте))

Спасибо за добрые слова! Будем и дальше Вас радовать!!