Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м
Лика написала 3 отзыва об этом месте

Заехали поужинать специально на оленину))по крайней мере я точно)))В этот раз осталась немного неудовлетворенной.Больше не в качестве подаваемых нам блюд,а в их самой подаче.
1.салат цезарь,который достался мне по акции)))за акцию огромное спасибо**но вот лист салата.....это уже перебор.у вас и так всегда он подавался в блюдах очень крупными листами,а сегодня превзошли самих себя)))есть было не очень удобно,когда у тебя в тарелке листы салата диаметром с эту самую тарелку))
2.мини стейки из оленины с вешенками были божественны,но....принесли их когда я только начала есть салат.Я,конечно,очень быстро ем,но за это непродолжительное время блюдо успело немного подостыть.думаю,все-таки нужно немного выдерживать паузу между подачей блюд.
3.борщ тоже удался на славу.но и там мы нашли небольшие замечания.мяса было почти не было))))попалось всего кусочка 4 размерами ~1куб.см.

Таким образом,наш ужин завершился очень сытно и вкусно)))к вкусовым качествам,как всегда,нет никаких претензий. На последок еще обратить внимание на пару наблюдений:

-если при рассчете гость благодарит официанта и говорит,что сдачи не надо,это значит,ЧТО СДАЧИ НЕ НАДО!))))))
-и на входе все-таки хотелось бы,чтобы девушка-хостес была немного внимательнее к тем,кто приходит и уходит из заведения.

Спасибо за вечер****Люблю вас****

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем!
Рады, что Вам понравились наши блюда, правда, жаль, что с небольшими замечания.
Приносим извинения за некорректное обслуживание официанта Лукошенко Анны. Обязательно разберёмся!
Надеемся, что Вы вскоре посетите наш стейк-бар снова и останетесь довольны! Ждём Вас снова в гости!!