Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Являюсь постоянной клиенткой Теленка, перепробовала у них почти все, обожаю мини стейки с травами и чесноком, всегда сочные, соусы тоже хороши. Но вот что-то в выходные им не удалось нас порадовать, вернее моего друга. Он при мне заказал стейк прожарки "Well done" т.к. он совершенно не воспринимает "сырое мясо", на в кус и цвет, как говорится...) Но в этот раз действительно было явно что-то напутано. Принесли совершенно не прожаренное мясо, это ни как не могло являться полной прожаркой, оно было красным внутри! Мы позвали официантку, на что она нас уверила, что ошибки быть не может, и это исключительная рецептура данного блюда. Однако при заказе было обозначено, что человек не любит стейки любой другой прожарки, и в случае особенности рецептуры клиент должен быть предупрежден об этом.
В общем вечер не удался.

Спасибо Вам, Катя, за отзыв.
Рады, что Вы являетесь нашей постоянной Гостьей.
Жаль, что отзыв оставляете о нас только по данной ситуации, за которую приносим самые искренние извинения.
Подскажите - какого числа Вы были у нас в гостях, кто был вашим официантом, какой стейк Вы заказывали. Обязательно разберемся!
Надеемся, что Вы уже скоро посетите наш "Теленок" вновь и останетесь довольны. Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам, Катя, за отзыв.
    Рады, что Вы являетесь нашей постоянной Гостьей.