Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Вот просто начну с того что в отличии от "Нет Проблем" здесь хотя бы официанты более внимательные даже при большом скоплении людей. И хотелось бы передать привет людям в номинации "Я ЛЮБЛЮ БЫТЬ УМНИКОМ" ну и тролям которые пишут гнилые комментарии и разводят срачь а для корня проблемы они незрячи совсем.

Обожаю Теленок Табака! Ходим туда часто...

Обожаю Теленок Табака! Ходим туда часто семьей. Особенно полюбилось нам сидеть возле окна в эти холодные зимние вечера. Все чудесно, и атмосфера и официанты приветливы и всегда спросят что как,какой прожарки...Горячий шоколадный пирог у вас просто шикарный! Стэйки это вобще отдельная история, как только вспоминаем вкус этого мяса,сразу собираемся и едем к вам.

Но чего то подкачал теленок немного 1ого ноября. Был заказан стейк Мачете. До этого тоже всегда брали и в этот раз было с чем сравнить. Мяско было с жилами и очень жирное и резалось плохо из-за этих самых жил и больше половины просто не съелось к тому же просили медиум прожарки а принесли медиум вэл. Мы люди скромные,не стали разводить скандал и говорить чтобы переделали. Картофельное пюре было суховато и без масла(

Ребята,что с вами? верните шикарный вкус мяска мачете и без этих гадких жил и масло в пюрешку ! Все остальное было суперское и лимонад и соусы! Хотим к вам снова но боимся что опять попадем на эти бяки :(

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вам нравится наш "Теленок".

На счёт стейков, то, если у Вас возникают претензии, говорите администратору, он быстро их решит. Для нас важен каждый Гость, поэтому не скромничайте, говорите.

Приходите к нам снова в гости. Сделаем всё, чтобы Вам понравилось. Ждём Вас.

• Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вам нравится наш "Теленок".

Приходите к нам снова в гости. Сделаем всё, чтобы Вам понравилось. Ждём Вас.