Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Посиделки с подругами.

Итак, ходили в бар 4.10, стол заранее не заказывали.

Места в зале было много, выбрали стол на свой вкус.

Приветливый Администратор проводил нас к столику.

Посиделки с подругами.

Итак, ходили в бар 4.10, стол заранее не заказывали.

Места в зале было много, выбрали стол на свой вкус.

Приветливый Администратор проводил нас к столику.

Сидим с подругами значит ждем нашего официанта, сразу минус - к нам не подходили 20 минут. Мимо проходили официанты и говорили, минуту сейчас подойдем.. итог мы ждали еще минут 5-10..

Официант обслуживал наш столик не радостно- мы с подругами были в шоке.. где то было грубо, где то игнор на наши вопросы.

Мы заказали стейки, салаты, суджук и напитки. Салаты готовят вкусно, быстро, порции хорошие.

Горячее тоже по радовали, мясные стейки были очень вкусные, а вот стейк из рыбы- был не очень, какой то водяной :(

Суджук- первый раз такой видели, очень странный такое чувство, что он не первой свежести. Объясню может кто и видел такое. Сверху говядина вроде, а вот середина серо-белая.. мы от суджука отказались, официант унесла его - и сказала, что в счет включать не будет.

Туалет- у меня такое впечатление сложилось, что там ни кто не убирает. Раковина грязная- вся в разводах, зеркало в каплях, а вот светильник над зеркалом- жутко пыльный!

Итак, салаты 200-300р, стейки 400-500р (выход хороший).

За еду твердая 5ка, а вот за все остальное- большой минус!

• Спасибо Вам за отзыв.

Спасибо за конструктивную критику. Приносим свои извинения за некорректное обслуживание. Обязательно разберёмся! Для нас хорошее обслуживание - это стандарт, поэтому меры примем незамедлительно!

Благодарим, что высоко оценили нашу кухню. Очень приятно!

Ещё раз приносим свои извинения. Надеемся, Вы скоро вернётесь к нам в гости и останетесь довольны. Ждём Вас в гости!!