Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Меню очень скудное. Еда вкусная , но добавляйте хоть зелени, помидорчик на те пол тарелки которые свободны. Обслуживание когда как. В чью смену как говориться попадешь 😏 один раз заехали поужинать , а нам дали одно меню, ну точнее листик , на котором напечатано меню .. и то моему мужчине. И это при том , что мы сидели друг на против друга 😟 после того как я попросила у официанта принести второе меню , потому что нас двое, она на меня удивлено посмотрела , и принесла в итоге меню минут через 5, не раньше.

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим, что отметили качество нашей кухни.

У нас новое сезонное предложение - блюда из оленины. Приходите в гости, отведайте.

Приносим извинения за некорректное обслуживание. Данные ситуации крайне редки для нас. Приняли к сведению. Проведём работу.

Приходите к нам снова в гости. Будем рады видеть Вас!

• Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим, что отметили качество нашей кухни.

Приходите к нам снова в гости. Будем рады видеть Вас!